Я всю жизнь готовлю и всегда стараюсь понять, почему одно и то же блюдо может получиться по-разному... Объясните, пожалуйста, есть ли существенная разница между процессами томить, тушить и варить на слабом огне???
В книгах часто пишут, что при длительном томлении продукты сохраняют больше пользы из-за особой температуры и медленного изменения структуры волокон, но так ли это на самом деле... Это разные технологические подходы или просто игра слов!!! Очень хочется разобраться в этом вопросе раз и навсегда